+7-905-734-71-84 | +7-905-753-38-09
info@diz2b.ru diz2b@yandex.ru

Новости

Created with Sketch.

30 примеров дизайна рекламы, о которой хочется рассказать

Требования к рекламе сегодня невероятно высоки .Мозг современного потребителя запрограммирован не обращать на нее внимание. Это своеобразный защитный механизм, который не дает утонуть в бесконечном потоке рекламных посланий. Однако это не значит, что на рекламе можно поставить крест. Просто маркетологам следует искать креативные подходы к ее созданию. Особенно, если речь идёт о классической рекламе-изображении. С…
Читать дальше

Клиенты придут к вам сами!

Что же нужно, что бы клиенты сами к вам приходили? Давайте разберемся, насколько важно донести до целевой аудитории необходимую информацию и достоверно рассказать о себе. Для начала нужно сделать полноценную самопрезентацию, которая подойдет не только для объявлений, но и для сайтов, соцсетей, листовок, презентационных материалов и даже уличной рекламы. Нельзя писать «низкие цены, лучший выбор» Очень сложно,…
Читать дальше

Необычные буклеты, которые привлекут внимание.

В современном мире простые буклеты «приелись» и уже сложно к важной информации привлечь потенциального потребителя. Мы предлагаем вам новые решения, которые должны в полной мере оценить дизайнеры и сотрудники отдела маркетинга. Ведь не только яркий дизайн привлекает клиента, покупателя и т.п., но и множество других факторов…  Давайте разберемся, как рекламный буклет влияет на аудиторию. Вспомните…
Читать дальше

Решение трудных задач. История из нашей практики.

В нашей практике встречаются  разные заказчики. Хотела бы рассказать одну ситуацию. Заказчик захотел особенные визитки, какие именно он даже представление не имел. У клиента сложный логотип, который априори не мог сочетаться со стильным и богатым дизайном визитки. Предложив несколько примеров исполнения, это: тиснение, ламинация, фольгирование, различный тип бумаги, шелкография, объемный лак, фоновый лак и многое…
Читать дальше

Функционально-креативные визитки

Сегодня не найти человека, который не знаком с визитками. Либо есть собственные, либо имеются чужие визитки  (людей или компаний и даже животных). Поэтому обычными визитками сложно кого то удивить. Иногда креативных идей даже мало, сейчас больше в моде креативно-функциональные визитки. Такие визитки будут привлекать не только своим необычным видом, которыми можно похвастаться перед своими коллегами…
Читать дальше

Тренды в наружной рекламе. 2019/2020

Рекламные конструкции с пайетками, блестками, чешуйками, блестящие, блестяшками, бликующие, мерцающие, живые вывески, air вывески, вывески с пайетками, вывески с мерцающими и подвижными отражающими элементами, сверкающая реклама, кружочками, у этой технологии масса интересных и уникальных особенностей. Такую инновационную технологию предлагаем вам рассмотреть, как тренд 2019/2020 в области наружной рекламы. Несомненно данный вид рекламы будет привлекать внимание,…
Читать дальше

Новинка в Москве! 3D лак и 3D фольга!

Хотите, то бы Ваша продукция была запоминающейся, воспользуйтесь  возможностями оборудования JETvarnish 3D & iFoil французской компании MGI – первой цифровой элитной системы отделки полиграфии в Москве. С помощью такого уникального аппарата вы сможете добавить на офсетные или цифровые отпечатки выборочным лаком с 3D-эффектом или  различной фольгой и тем самым облагородить свою продукцию. Преимущества технологии: Рельефный лак (эффект термоподъема) Яркая фольга (разные цвета: серебро,…
Читать дальше

Календари. Современные тренды.

Новинка 2019 — 2020 гг. – оригинальный календарь с подсветкой и USB зарядкой. Это не только хорошая возможность преобразить ваше рабочее место в новом году, но и преподнести такой оригинальный подарок коллегам или в виде сувенира компаньонам, которых вы реально сможете удивить. Ведь данный календарь не только снабжается LED подсветкой, но и практичный, так как…
Читать дальше

Как проверить доменное имя перед покупкой?

Когда вы нашли домен мечты, при покупке его, возможно и не догадывались об его истории или старый домен намеренно выбираете, так как определенно он будет лучший для продвижения самого сайта. И такая покупка, возможно, рискованна. Давайте разберемся, почему же? Создав свой сайт и начав продвигать его на старом домене, можете столкнуться с проблемой его отображения…
Читать дальше

Современные визитки. Идем в ногу со временем.

Визитки столетиями были лицом любого бизнеса. Каждый уважающий себя бизнесмен  должны думать не только о содержании, но и двигаться в ногу со временем, что бы ваши визитки не выглядели старомодными. Давайте рассмотрим образцы, которые помогут создать элегантный и свежий макет для бизнеса. 1. Лидер хит-парада – минимализм 2. Огромный шрифт 3. Отражение веб-сайта 4. Вырубка 5. Разноцветные…
Читать дальше