+7-905-734-71-84 | +7-905-753-38-09
info@diz2b.ru diz2b@yandex.ru

Функционально-креативные визитки

Created with Sketch.

Функционально-креативные визитки

Сегодня не найти человека, который не знаком с визитками. Либо есть собственные, либо имеются чужие визитки  (людей или компаний и даже животных). Поэтому обычными визитками сложно кого то удивить. Иногда креативных идей даже мало, сейчас больше в моде креативно-функциональные визитки. Такие визитки будут привлекать не только своим необычным видом, которыми можно похвастаться перед своими коллегами и друзьями, возможно и такого стиля для кого-то достаточно, но даже использовать в быту.

Рассмотрим несколько примеров, которые, возможно, пригодятся для вашего бизнеса, а, возможно, станут стартом для ваших идей:

Если ваш бизнес связан с приготовлением или созданием продуктов питания, то оглянитесь вокруг, скорее всего, вас окружают идеи для креативно-функциональной визитки, как на фото.

Такие визитки заинтересуют тех, кто занимается ландшафтным дизайном или даже постройки загородных домов, я думаю ваши заказчики будут приятно удивлены такой заботой об их участке, если в вашей визитки окажутся семена газона или даже цветов. Опять же можно такой стиль использовать к любому профилю деятельности, если на визитке указать, например, слоган: «Посеем многолетние сотрудничество?»

И вот ещё несколько креативных примеров для различных областей бизнеса:



Ну и напоследок… не такая уж функциональная визитка, но очень креативная и для настроения… визитка хирурга, который занимается обрезанием…

2 комментария

  1. Раскладная визитка стилиста-парикмахера, если карточку сложить пополам, то прическа персонажей меняется может это и прикольно, но это очень дорого и не функционально. Некоторые даже в визитницу не засунешь. А не засунешь в визитницу — скоро про..бешь.

    • Татьяна, возможно это и не функционально и не удобно, но произведет впечатление точно и не останется не заметной, чем обычная визитка 😉 А вот если сделать визитку в виде расчески… Много же идей можно придумать из предметов, которые используем в профессии и в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *